Дарья Цыганкова
20 февр. 2014 г., 14:39

Только 25 февраля! Бесплатный 2-х часовой мастер-класс от гуру MODX Revolution!

MODX-Клуб — команда профессиональных разработчиков сайтов различной сложности на базе MODX Revolution (одной из лучших в мире системе управления контентом) приглашает вас на бесплатный 2-х часовой мастер-класс, который состоится уже 25 февраля (вторник)!
Мастер-класс ведет Николай Ланец (в MODX-сообществе известен под ником Fi1osof), официальный MODX Ambassador в России и MODX эксперт мирового уровня, который входит в число пятнадцати разработчиков самого проекта MODX Revolution. Написал более сотни различных статей и более тысячи комментариев по MODX, а так же десятки багфиксов и предложений. Поэтому вы можете рассчитывать на самые компетентные ответы на любые ваши вопросы по MODX Revolution, интересный и максимально полезный мастер-класс.
Программа 2-х часового мастер-класса включает в себя следующие темы:
  • разработка магазина на базе ShopModxBox с нуля;
  • модификация шаблонов сайта;
  • дополнительные поля товаров;
  • обзор типичных ошибок;
  • ответы на интересующие вопросы участников.
Ждем вас 25 февраля (вторник) в 16:00 по адресу: Москва, ул. Новый Арбат д. 21 (аудитория 422). Количество мест ограничено!
Для участия в мастер-классе присылайте свои ФИО на pr@modxclub.ru или отписывайтесь в комментариях.
С удовольствием сходил бы, но, к сожалению, огромная нехватка времени :-( Скажите будет ли запись семинара и планируются ли вебинары?
Здравствуйте! Очень жаль, что не придете. Записи данного МК не будет. Вебинары возможно будут. Следите за новостями ;) P.S. пока можно посмотреть прошедшие вебинары www.youtube.com/user/newpgRU/videos?sort=dd&shelf_id=1&view=0
Олег Анатольевич, уже немного поздно.

Добавить комментарий